Trancer Trancer

как нужно вести себя на собеседовании, что бы взяли на работу?

Lacoste Xz

Просто быть внимательным и собранным. Не нужно изобразить какие то придуманные образы. Специалисты HR не такие уж наивные в таких вопросах)

Евгения Енот

угрожай пистолетом

Даниял Маккаев

напиши плиз из какого ты города? гдe продавцам платят пять тысяч? у нас от 30000

Eвгения Куропятникова

показать, что ценности конторы - ваши ценности

Олег Юрченко

Незаурядно.: -)

Светлана Субботина

говорить, когда спросят; быть точным; не стесняться; знать себе цену.

Юлия Говенько

Лишнего не говорить, смотреть благожелательно, не суетиться, по возможности быть честным. Быть уверенным.