Елена Мурзова

Как сделать так, что бы взяли на работу?

Мне 27 лет и нет у меня стажа и опыта работы. Живу за счет мелкой торговли. А хочется работать по профессии. Прихожу на собеседования рассказовую правду о себе. И мне всегда отказывают в вежливой форме. Мне скоро будет в апреле 28 лет. Дайте совет что мне делать.

Александр

Кто ищет, тот всегда найдет... Не сдавайтесь, ищите, а параллельно поддерживайте себя мелкой торговлей..