Sergey

Как себя подать работодателю, что бы взял на работу?

У меня средне-специальное образование (бухгалтер) . Опыта работы и трудового стажа нет. Мне 28 лет. Живу за счет мелкой торговли. Зарабатываю мало. Когда говорю работодателям чем живу на меня реагируют агрессивно. Что посаветуете?

Владимир

ваша профессия котируется только в/о. они должны быть усидчивыми. раз вы занимались своим делом-вы почувствовали вкус свободы. делайте выводы.

Татьяна Нелих

о. всё просто. Знакомая история. Проходили. Близкий мне человек был в подобной ситуации. Чтобы заработать стаж устроился в самую задрипанную фирму, проработал месяц, ушёл даже не забрав зарплату. потомм человек устроился оператором кассиром на 1С касса м склад. отработал год в фирме. после заметили и взяли на должность бухгалтера

Алексей Евтюхин

найти "белую" работу, пусть и малооплачиваемую. заработать стаж и репутацию.

Николай Шумейко

В голом виде....