Шамиль Ибатуллин

работа без собеседований нужна в офисе в москве. есть у вас?

работала менеджером в разных областях/ администратором салонов/

Светлана Сергеева

Если Вы боитесь собеседований - слабенький Вы менеджер. По знакомсту и то сначала пообщаются, а уж потом принимают решение.
Причём, собеседование нужно и Вам!! ! На нём вы тоже узнаёте "фронт работ" и адекватность начальства.
Моя дочь, однажды, прошла собеседование, её как бы взяли, но она сама отказалась работать с неадекватным начальником. Дома вместе смеялись над его странными вопросами...

Оксана Джаватханова

без собеседований вас никуда не возьмут