Надежда Моисеева

расскажите как обычно проходят собеседование на работу?

я работал 1 раз и то по знакомству то бишь собеседование прошел но так символично. вот что надо с собой нести на собеседование. если скажут что берут что делать что говорить) ну там если по ТК что надо попросить давате составим договор подписал все, заявление написал. что еще?)

Околя

так и проходят бла бла .

Евгений Батарев

с собой нести ТК, дальше собеседование с тетёнькой из отдела кадров, дальше прием на работу

Ксения Лукьянова

приходишь, тебя тетенька или дяденька (смотря кто собеседует) поспрашивают где учился, на кого, где работал, почему именно эта деятельность, почему ты хочешь именно к ним и т. п. Спрашивают, когда готовы приступить к работе. Послушали, если подходишь - сразу говорят когда подойти в след. раз. либо "мы вам перезвоним".

За
Зайка

По-разному, смотря на какую вакансию устраиваетесь. У меня сначала анкету люди заполняют. Потом начинаем разговор.

Ольга Бурденкова

бла бла бла мы вам перезвоним. примерно так.

Анна Киселева

сначала они тебя найдут в соц сетях.. и посмотрят с кем ты дружишь... и кто ты и что ты...