Евгений Грачев

как проходит собеседование при приеме на работу

как проходит собеседование при приеме на работу?
если вы работаете то как проходили вы собеседование?

Дмитрий Хрюстов

Смотря какая работа, обычно просто спрашивают чем занимался что нравится на что готов. Какие цели в жизни ставишь и т. д.
Советую не врать но и всю правду говорить тоже не обязательно.. . можно не много приукрасить

Stushka

К собеседованию, как и к экзамену нужно готовиться. Читай тут: Как пройти собеседование. Надеюсь, что это поможет Вам.

Миша Гавриков

Если проверить сложно - ври. Все врут...