Anar Ismailov

у кого когда либо было собеседование в банке? что нужно рассказать о себе на собеседовании? (ну если спросят)

как одеться и накраситься? какая должна быть причёска? можно ли придти на собеседование с прямыми распущенными волосами?
это моё самое первое собеседование. очень волнуюсь. . расскажите что и как там вообще будет.

какие вопросы там вообще задают на собеседовании?

Ан
Андрей

Одежда - деловой костюм или юбка/брюки и блузка. Макияж - дневной.
На собеседовании нужно рассказать о себе по предоставленному резюме, либо отвечать на задаваемые вопросы директора или рекрутера.

Вопросы могут быть разные (Вы справитесь, главное отвечать чётко и уверенно) .

Кандидаты в банк проходят логическое тестирование.

Собеседование - это интересно! Удачи!

Максим Сергеевич

Одеться следует по деловому, чистенько и опрятненько. Накраситься в меру. Распущенные волосы позволительны, если они не слишком длинные. Где-то до плеч.