Марианна Бурыкина

Собеседование в банке ( Какие задают вопросы по специальности ) Опыта работы нету.

Наталья

сначала одно собеседование.. . потом еще собеседование.... потом ответ, да или нет, потом в отдел кадров. . а птом стажировка 1,5 мес. 1. Итак, расскажите немного о себе… 2. Почему Вы хотите работать у нас. 3. Были ли у вас промахи или неудачи по работе? 4. Расскажите о ситуации, когда Вы столкнулись с конфликтом в коллективе или непониманием коллег. Вариант: Как вы разрешаете конфликты? 5. Где и кем вы себя видите через 3-5-10 лет? 6. Какие Ваши сильные стороны отметил бы ваш бывший руководитель?
Вариант: Каковы ваши сильные качества? 7.Решите задачу.