Роман Гусев

какие вопросы задавать на собеседовании

Па
Павел

Чтоб понять человека, вопросы могут быть любые, хоть о погоде. Есть испытательный срок он всё расставит по местам. Иной раз лучше взять неумеху, как скажешь так и будет делать. А сильно умный, будет лесть со своим опытом-уставом, в чужой монастырь. И переучить его будет крайне сложно. Да и вообще, у человека всё как правило на лице написано. Добрый, злой или ещё какой.

Иван

да любые ) (вы курите, сколько вам лет, а чо такой старый, а чо с рожей у вас, и т. д...)