Мария Анисимова

Как отвечать на следующий вопрос на собеседовании?

Дело в том, что я проработал в одной компании 3 всего месяца (обманывали с зарплатой, не оплачивали сверурочные, никак не обучали) . Соответственно, на собеседованиях возникает вопрос "Почему так быстро ушли? " Как лучше ответить на этот вопрос, чтобы не вызывать подозрений?

Аскольд Смачный

А какие подозрения Вы боитесь вызвать? Подозрительно было бы, если бы Вы говорили, что проработали там, где обманывают с зарплатой, пару лет. Вот это было бы странно. А в течение пары месяцев понять, что работодатель не чист на руку, и уйти - совершенно нормальный поступок.

НЕ
Надя Ефимова

Скажите, как есть.

Танюшка

Задержка зарплаты, не соблюдение трудового договора.

Ан
Антон

Вы готовы лгать, лишь бы урвать кусок ))) Прикрыть как минимум нехорошего работодателя, взяв вину на себя ))))) ужас, это и есть рабство, честно. Работаю в серьезной страховой компании.

Виктория Квеквескири

Так прямо и написать, что не дали зарплату

Shambet Tookeev

меня, как отличного работника, условия, предоставляемые этой шарашкиной конторой, не устроили...

Надежда Малышева

такой вопрос задают все, практически все. Скажите как есть: не платили з/п. Вранье рано или поздно раскроется