Юл
Юлия

Подскажите, что отвечать на собеседовании на данные вопросы! Они меня в тупик ставят.

1) Есть ли у вас предложения о работе от других фирм? Были ли вы на других собеседованиях и назначены ли еще?
2) Какие у вас ожидания по РОСТУ заработной платы, на сколько она должна расти и в какой период времени? О_о
3) Находитесь ли в отношениях сейчас? (какая им разница и что лучше отвечать?? )
4) Почему вы учились в платном ВУЗе, а не беслатном?

обоснуйте пожалуйста ответы) спасибо!

Наталья Лебедева

1) Да, были. Пару предложений меня не устроило. Зарплата маловата, а в другой мне показалось, что фирма "лохотрон" Ещё несколько вариантов - жду звонка. Сами понимаете - никто сразу не возьмёт. Нужно время подумать.
2) Рост зарплаты зависит от пользы, которую я приношу фирме, ну, и от инфляции.. .

От инфляции - ежегодно.

От пользы - сначала спустя 3 месяца, а потом уже как получится.. . Надеюсь, что через год.. .

3) Говори правду. Это тест на стрессоустойчивость ))))

4) Не люблю взятки давать, а на бюджете практически везде так. Ну, и родители посоветовали. Они же платили...

Сергей Лепков

А где вопрос "На каком боку любите спать? " ))) Зачем им эти ответы? )))

Axinya Igorevna

1 да! 2 чем быстрее тем лучше. 3 Нет 4. Удобнее так.

Светлая.

1. Полная дурь, т. к. проверить не возможно или маловероятно, что соискатель ответит нет.
2. Полная дурь, т. к. у всех должны быть ожидания ого-го, но работодвтелю приятно услышать, что их нет и при этом он может сделать не однозначный вывод.
3. Разница есть, т. к. семейные люди более стабильны и несклонны принимать решения сгоряча, а так больше касается женщин, т. к. уход в отпуск по БИР и УЗР до 3 лет, как не крути это подстава. Сразу оговорюсь, что это должна быть проблема ФСС и государства, а не работодателя. В ответ горячим головам, а легко найти временного работника на серьёзную должность, если он знает, что его в любое время можно уволить по выходу основного, даже на неполное рабочее время.
4. Раньше бы сказал, платное полный отстой, но с учётом ЕГЭ и вразных регионах не оправданно высоких оценок, это не так. Тут важен всё таки ВУЗ и результаты собеседования, т. к. есть куча заборостроительных институтов, печатающих, как принтер, дипломы и сертификаты.
Вот так, немножко сумбурно, но тем не менее.
Да кстати, если спросят про цвет и вид нижнего белья, вот это полностью не уместно!

Екатерина

1. Да, была, назначены.
2. Через 5 лет, моя зарплата должна соответствовать моей должности Генеральный директор в НАШЕЙ фирме.
3.Да нахожусь, у меня замечательная семья, я считаю, что мне очень повезло в личной жизни, потому что я очень счастлива.
4. Потому что не удалось поступить на бесплатное отделение выбранного мной факультета, поэтому я готова была потратить деньги на обучение и изучать именно ...
Вы пройдете тест, если будете себя асоциировать с целеустремленным, комуникабельным, счастливым, умным и позитивным человеком без вредных привычек )

Екатерина Кондрашова

Даю стопроцентную гарантию - вы устраиваетесь в магазин "манагером"... Если бы вы устраивались на работу, как квалифицированный специалист, то такой бред у вас никто бы не спрашивал...

Оксана Чернышева

) Есть ли у вас предложения о работе от других фирм? Были ли вы на других собеседованиях и назначены ли еще?
2) Какие у вас ожидания по РОСТУ заработной платы, на сколько она должна расти и в какой период времени? О_о
3) Находитесь ли в отношениях сейчас? (какая им разница и что лучше отвечать? ? )
4) Почему вы учились в платном ВУЗе, а не беслатном?
ответ: 1 - нет 2 - никаких 3 нет 4 не училась в платном
5 и прекратите устраивать стрессовые собеседования