Отдел кадров, HR
Ребята я впервые прохожу собеседование, и хотел чтобы вы подсказали как нужно пройти собеседования?
Что говоротить?Какие вопросы обычно задают?напишите все,что связанно с собеседованиями!
Нужно держаться уверенно, настроить себя на позитифф, непренужденно улыбаться ну и отвечать на вопросы обдуманно и не спеша))) ) Прояви умение вести разговор)
если нужен и так возьмут
шутить не надо.... про оружие и наркотики)))))))))
главное телефон выключи
Лично я бы посоветовала вести себя спокойно, ни очем ни волноваться. Часто просят заполнить анкету с указанием всех необходимый данных, место жительство, контактный телефон. Обязательно следует сказать что умееш делать, если есть опыт работы тоже стоит сказать. Очень часто спрашивают, если есть опыт работы, какие обязанности входили в работу, это необходимо для того, чтобы оценить насколько человек подходит для работы на которую он претендует. Частый вопрос об учебном заведении который закончил, а также о времени и месте предшествующей работы, если она как таковая была. В анкете иногда спрашивают какой заработок для тебя более актуальный, может надомная работа, может офисная, может сетевой бизнес. Стоит отметить тот вариант, к которому подходит данная работа. И наиболее частый вопрос, какую зар. плату вы планируете получать, не стоит перегибать палку и писать миллионы, нужно обдумать и ответить именно сколько тебя интересует.
Из своего опыта. Чем презентабельнее себя ведешь, тем хуже. Веди себя так, как -будто ты у кого -то в гостях, просто))
ингда моет все это не помочь, вот работадатель не понравишься чисто внешни и все, у меня такое бывало, и я не брала на работу