Танечка Волошко

Что отвечать на собеседовании? внутри...

На собеседованиях часто спрашивают замужем ли я (мол если да, то значит скоро уйду в декрет) , как же ответить если я замужем, но в ближайшее время не собираюсь в декрет, не стану же я отвечать на вопрос что звучит между строк, а в слух не произносится?

Ирина Сабирова

Думаете, на собеседовании дураки, которых можно обмануть?
Им важен не ответ, а тон. По нему легко определяется, имеется ли намерение или нет.

Юлия Козлова

ткни кольцом в нос и спроси "А что, не видно?! "