Вадим Варванин

Когда пришел на собеседование, менеджер начал задавать странные вопросы, вплоть до того кто я по нации, какие праздники

Празднуешь.. это нормально?

Jh

ну вдруг тебе по субботам работать нельзя - а у них самые тогда завалы?)

Марат Елемесов

В общем, логика имеет место быть, т. к. очень возможно, что на время религиозных праздников могут предоставляться выходные.

Степан Жидик

Нормально. Скоро будут в трусы заглядывать, и смотреть, обрезанный ты или нет.

Алеся Юрданова

В такой конторе, лучше встать и уйти... Ну можно еще в рожу плюнуть, но если способен... Я как то нож достал и заставил хрюшу по кабинету бегать...

Alexey

Можно было не отвечать