Татьяна Стогний

При устройстве на работу электриком, какие основные вопросы могут задавать на собеседовании?? ? Кто знает подскажите...

Ел
Елена

Стандартные вопросы для нелинейной позиции: опыт работы, квалификация, образование, спец. навыки и знания, допуск к работе, профессиональные и личные качества. . а также могут спросить насчет здоровья, почему хочешь именно в этой компании работать, твои цели, сильные и слабые стороны и пр. обычные вопросы...

Мария Верютина

Знаете, если нужен электрик, спрашивать много и не будут. Главное - какя группа допуска и какие работы можете выполнять. Могут поинтересоваться, почему ушли с прежнего места работы. Вот тут то и не надо ругать прежнее руководство. Все равно могут проверить.