Lyudmila Smirnova

Устройство на работу В МВд подскажите..

Вопрос такой, у меня отец был подполковником МВд, погиб при исполнении служебных обязанностей. пришло время устраиваться на работу, хочу тоже работать в системе МВд, вопрос, имеются ли какие либо льготы при поступления на службу в мвд, как сыну офицера который погиб .?

Зюлькина Екатерина

западло быть мусором

Сергей Кузнецов

да, у Вас льготы при поступлении в школу милиции, в университет МВД, а также при приеме на работу. Вас охотно примут, если подойдете по физ. характеристикам и прочему