Николай Прозоров

При устройстве на работу в анкете указала не всех родственников.

Успешно прошла два тура собеседования. Могут ли узнав, что я указала не всех родственников в анкете не взять меня на работу за сокрытие информации P.S. родственники судимости не имели

Звонила в фирму, сказали ответа нет, они сами позвонят!
А самое главное - я устраиваюсь помощником HR-менеджера, вот думаю служба безопасности все распишет по полочкам про меня и отдаст информацию HR-менеджеру! И она все узнает, что я соврала... иногда люди скрывают факты непонятно зачем...

Андрей Михоленко

Думаю это не сыграет большой роли, обычно проверяют только самых близких

Сергей Бар

Смотря на какое предприятие устраиватесь!
На гос. могут и придраться, а коммерческим все равно, по большей части.

Дмитрий Фатеев

Вы в ФСБ что ли устраиваетесь?

Наталья Мазаева

Вряд ли, если конечно Вы не ФСБ устраиваетесь)