Олег

как указать в анкете?

1.как указать в анкете данные о месте работы-работала с 07.2009 в детской городской больнице (дгб) -медсестра кабинета. потом 03.2010 перевод (реорганизация дгб стало называться детская городская больница с перинатальным центром (дгб с пц) -на должность-медицинская сестра участковая. 2. если прописка временная-какую указывать в анкете-временную или основную?

Шамаханская Царица

Место работы можно прописать как перевод с разъяснением. А прописку пишите временная, все равно в отделе кадров и службе безопасности это увидят