Сухроб Эгамбердиев

Скажите, что будет, если не указать в анкете (для загранника нового образца) , старую фамилию?

Александр Зайцев

Ничего страшного! Просто не выдадут паспорт+ станешь навсегда невыездной из страны.

Александр Winston

Если посчитают необходимым после проверки - тебе ее напомнят вместе, например, с допусками по секретности на позапрошлой работе.. . А в обчем и целом санкции за склероз, даже девичий, - не предусмотрены