Катерина Комарова

Как указать факт смены ФИО в анкете на шенгенскую визу (имени, отчества в частности, а не только фамилии! ) ?

Была смена фамилии, имени и отчества (да, всего и сразу) . Как указать это при заполнении анкеты на шенгенскую визу? (копии документов о смене буду прикладывать в любом случае)

Хуршед Маджидов

В первом пункте пишите сегодняшние ФИЛ, а в пункте "фамилия при рождении" пишите старые ФИО