Евгения Белоусова

Как должна быть напечатана анкета на шенгенскую визу.?

В анкете 4 страницы... Как печатать? На каждой странице или на 2-х страницах ..но на каждом обороте????

Светлана Гардина

когда ее в посольстве выдают, напечатано с двух сторон.

а какая вам принципиальная разница? как распечатали, так и будет .смысл написанного от этого не менятся

Дмитрий Сорокин

Без разницы. Примут и так, и так.

Маргарита Чибисова

у нас в минске в посольстве литвы --4 листа и пятый с идентификационным номером

Тимур

Я 10 июня сдавала документы на визу в Венгерское консульство. Анкету распечатывала сама на 2 листах с оборотами. Паспорта с визами получила 17 июня.