Br
Brutpot

Неточность в анкете на фин. визу. Не точно указала место рождение мужа, пройдет ли такая анкета?

перепутала с бывшей пропиской, область указала правильно, надо было написать только город, а я указала район и поселок

Твоя

хотелось бы уточнить какая неточность, родился в москве, а написали питер, или ошиблись в букве в названии деревни! Имеет значение!

Наташа Богачева

Смотря какая неточность? ?

Скорее всего ерунда это. Если прям очень хотите заморочиться - заходите на сайт посольства, пишите им на эл. почту свою ситуацию - не забудьте указать номер вашего заявления на визу, дату и место подачи. Они обычно быстро отвечают.

Иван Жучков

Ты не заявление на финскую визу заполняла - ты по ходу ложное заявление в органы на мужа катала
В заявлении на финнскую визу просят указать только три адреса
- адрес собственого проживания п 17
- адрес организации работодателя п 20
- адрес приглашающего лица/гостиницы/ места временного проживания п 31 если таковые имеются
Все остальные манипуляции с адресами - СОЧИНЕНИЕ на вольную тему
При этом не удивляйся - шенгенским анкетам других государств соглашения также малоинтересен твой супружник