Анна Липинецкая

Является ли негативным фактором служба в МВД, при устройстве на работу в банк?

Misha Martirosov

Да почему же и кто вам об этом сказал? ! Например. в службу безопасности банка вас могут взять с большим удовольствием. или в службу по работе сперсоналом или региональными представителями. или даже в отдел по взысканию долгов. Да мало ли куда, главное чтобы вы сами оставались человеком.

Удачи!

Грайр Арушанян

Мне кажется, что для службы охраны банка вы ценный кадр.

Александр Тарханов

Негативным фактором может стать негативная характеристика из МВД. А такое - сплошь и рядом