Влад Востриков

Помогите с головоломкой устройство на работу. внутри

Однажды Мозгун решил устроиться на работу. Залез в интернет на один из сайтов по поиску работы и начал выбирать вакансию менеджера по продажам в крупной компании. Просмотрев все вакансии, Мозгун отбросил все непонравившиеся и выбрал одну. На сайте в описании этой вакансии был текст:

Эксклюзивный торговый представитель.

Тип работы: Полный рабочий день.

Место работы: Работа на территории работодателя.

Условия работы и компенсации: Испытательный срок - 3 месяца, оформление согласно ТК РФ. З/п оклад + бонус + компенсационный пакет. Возможность профессионального и карьерного роста.

Требования к кандидату

Возраст: Не имеет значения

Пол: Не имеет значения

Образование: Не имеет значения

График работы: с 8:00 до 17:00. Перерыв на обед 1 час.

Однако, что-то оттолкнуло Мозгуна от принятия решения отправить резюме в эту компанию для устройства на работу. Как Вы думаете что?

Александр Старченко

название вакансии

Лена Игошина

полная неопределенность
условий и характера работы

Иван Гашевский

Мне тоже интересно стало ...

Ковалёв Иван Васильевич

слишком много для этой компании не имеет значения

Инесса Ибрагимова

То, что работодателю как бы совершенно безразлично то, что за человек пойдёт работать - с каким образованием и возрастом.
Я бы тоже не отправил - лохотрон это.

Роман Романов

Всё просто, ищут рабочую задницу.

Zgtnz Dfdsfds

моя точка зрения, это составляющие заработной платы! Ведь только на оклад ты можешь рассчитывать ежемесячно, да и его не указал работодатель, а остальные бонусы и компенсац. пакет тебе могут и не выплатить! Сфера деятельности не указана, да и вообще торговый представитель предполагает работу выездного характера по городу, региону, области.