Надежда Франтова

как правильно себя презентовать? Что рассказать о себе на собеседование?

Елена Сафарова

Как кот Матроскин из известного мультфильма: "...а еще я и вышиваю и на машинке могу... "

Анна Яновская

можете ничего не говорить. главное - одеться соответствующе

Ваня Койпиш

Ну Вы подумайте, что от Вас хотят услышать! Это и надо говорить! Именно так. Себя на собеседовании надо продать дороже.
Люблю работать. в команде. Умею быть лидером, но и умею подчиняться. Смотря кто Вас допрашивает....

Артём Бузин

на собеседовании (как и на переговорах) надо "считать" работодателя и соответственно выстроить свою презентацию. Очень помогает теория NLP