Денис Краснослободцев

Нужна регистрация устроиться на работу в Москве!?

Для приема на работу кадры настоятельно просят временную регистрацию. Понятно, что по закону регистрацию требовать они не могут, но если захотят откажут по любому другому поводу.
Вопрос: Как можно сделать официальную регистрацию на полгода в Москве, именно официальную не липовую, чтобы эту регистрацию в УФМС получить, а не от курьера.

Екатерина Семакова

Найти человека, у которого есть квартира и сделать регистрацию. Не за спасибо, конечно. Менты тоже делают, но знакомства надо искать.

Антонина Анфиногенова

обратиться в уфмс