Aizada Darieva

Кто не будь может обьяснить такую несуразицу из Москвы заочники едут учится в регионы а из регионов в Москву

Светлана Кособокова

Одни уже устали, другие только мечтают.

Станислав Л

Не видела ни одного москвича, который бы приехал к нам учиться.

Иришка Анадо

Какк вы достали со своей москвой москва не пуп россии, мне не завидно что там люди задыхаются, мне както, едут из регио нов только потому как через универы в москве можно и за бугор или работать или учится поехать, из области мало шансов это не говорит о том что в облати дебилы просто облать это область а москва это москва, так уж сложилось.

Марина С...

В регионах обучение дешевле, а в Москве качественнее и престижнее