Алексей Стыкин

Почему, когда нет ничего и некуда ехать, то едут в Москву ?

Ольга Бибик

Москва манит особенно жителей аулов, кишлаков, местечек.. . Но они до сих пор, когда ходят в туалет - залазят ногами на унитаз и, держась растопыренными руками за стены, производят бомбардировки...

Лилия Долматова

кино смотрела!! ! русалку"

Марина Цыганкова

Вероятно, предполагают и, надо сказать, небезосновательно, что в столице больше возможностей. Ведь едут откуда? Где большинству заработать на что-то существенное, практически невозможно. Естественно, те у кого есть собственное жилье, более или менее нормально оплачиваемая работа, сто раз подумают, ехать куда-нибудь или нет. А если человеку в принципе нечего терять, то почему бы и не поехать, не попробовать.

Baxtiyor Sadullaev

Вот, вот, только разгрузилось все -многие в отпусках, теперь хлынули иногородние -сегодня специально в пробке номера изучала -По-ло-ви-на иногородних! Чо тут медом намазано, задолбали !

Александра

А Почему, когда нет ничего и некуда ехать, а в Москве никуда не берут то едут в Питер?

Инна Зудина

Вранье. .
Если у меня нет денег, в хуй бы мне не брякала
Москва?. .
Я наверное, пойду в магазин?. .
А если в магазе меня встречают, как гостя нежеланногго, что делать?..

Анютка Семенко

потому что, нет ничего и некуда ехать.

Иг
Игорь

В Москву-разгонять тоску.

Александр

Москва - "большая деревня".

Владимир Петров

помойка мира