Гаджи Рашидов

Если Кавказ -сила, зачем ехать в Москву?

Paruyr Bayramyan

Москва - сися для Кавказа...

Татьяна Сокальская

да какая там сила, если первый сексуальный опыт у всех кавказцев с животным, дэбилы... сила есть ума не надо...)))

Айдер Сейтаблаев

Вот и Москвичам то же не понятно ))) Че в Москве делают дети гор? Может просто с горы спускаться в Москву легче, чем обратно из Москвы в гору лезть. Да и сила в Москве вся уходит из детей гор ...))))
Поэтому сюда они спускаются сильные, а обратно подняться не могут так как становятся слабыми)) ) Вывод только один Кавказ - это сила, для тех кто сидит дома на Кавказе, любит свою землю и ни какой Москвы ему не надо!

Светлана Конаховская

Тулу пряниками не удивишь, а в Москве - смотрятся ...

Елена Васильева

Дык там силу показывать! У себя то не кому все сильные!

Татьяна

эти абреки у себя дома никто
а тут у них - сила
у них здесь поддержка - от милицииполиции до президента

Nur Smanaliev

Соска то в Москве.. . Для этой "силы"....

Ле
Леночка

Вся сила не в Кавказе и не в Москве! ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ ((с) из кинофильма "Брат" )

Anna Anna

Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе ...пора знать !!!

Настюнчик Красатуньчик

Все туда едут. Только кавказцы рожей не вышли и их видно,

Александр Сухарев

Без московских денег вся сила враз сдуется.

Маргарита

Кавказ в России - не сила. Просто они толпой дела решают. Одного джигита загнал в угол, так он и мамой и папой клялся. И описался даже ( простите) . Беда в том, что в Россию едут те, кого в родных горах видеть не хотят. И это чмо пытается устанавливать у нас свои порядки. А продажные чинуши и депутатики - имеют с этого бабло. А тронь сейчас такого - припишут кучу статей о межнациональном.. . Поэтому - если вы, идя по своему двору к своему дому, заметили, что кто-то, похожий на лицо кавказской национальности, убивает вашего соседа или его дочку - пройдите мимо. Если сможете. Я - не смогу.