Алексей Анищенко

Почему Западенцы едут в Россию..?

Жители деревень Западной Украины (Закарпатской, Львовской, Волынской) за последние месяцы массово поехали на заработки и просто на проживание в Россию. По следующим причинам: в Европе работы не стало, дома её нет давно, да ещё мобилизуют на военные сборы, а в России есть работа и никто не мобилизует. Плюс в Россию свободно пускают, а та же Польша предельно ужесточила въезд приграничным жителям. Вот свободные европейские украинцы и делают свой выбор - желудком и ногами.

Дмитрий Гаврилов

По следующим причинам: в Европе работы не стало, дома её нет давно, да ещё мобилизуют на военные сборы, а в России есть работа и никто не мобилизует. Плюс в Россию свободно пускают, а та же Польша предельно ужесточила въезд приграничным жителям. Вот свободные европейские украинцы и делают свой выбор - желудком и ногами.

Ди
Дима

берегите своих Лениных, а то мало ли...))