Наталья Л

Почему в Россию едут разные Татжики, Молдоване и прочие "работникимана". Почему не едут из Африки, Индии и пр?

Дмитрий Шалгачёв

Они едут не в Россию, а в Москву и Питер .

Сама же Россия и есть Африкой на Севере.

Анастасия Пластинина

потому что одни народы ближе, другие дальше, те что ближе и едут

Ольга Шебестюк

Кто Вам сказал, что не едут? У нас на Серпуховке негры стоят на выходе из метро, раздают брошюрки с рекламой проституток и газеты "Есть работа".
А индусы уже лет как 15 гостиницу Севастополь оккупировали, торгуют всякой хернёй.

Sergei

Индусы все больше в США едут, да и русские тоже туда...

Максим

Зря так думаешь, тут индусов дофига.

Рустам Махмадиев

Им холодно и страшно в Россию ехать. А вообще в РУДН разные студенты учатся из всяких стран :-)))

Светлана Кочеткова

А чем тебе РФ не Африка северного типа. Знаешь сколько, бегемотов, шакалов, жирафов, шимпанзе и т д Южная Африка отдыхает.))))

Лариса Коршунова

потому что в своё время захотели самостоятельности оказалось на хлеб не мажеться.

Ва
Валентина

А нам, что своих не хватает? Вы ещё забыли про китайцев, которые тихим сапом оккупируют Дальний Восток и Сибирь.