Ле
Леночка

почему американки не едут в Россию искать свою любовь?

Ирина Волчкова

Они нафиг нашим мужикам не сдались, да и страшные, как ядерная война

Александра Журавлева

потмоу что они хотят мужа хорошо зарабатывающего а не того которого бы ей пришлось тащить на себе пока он встанет на ноги, сам процесс иммиграции весьма затратен и со своими примочками- кому охота связываться. плюс российские мужчины как мужья хуже некуда, хамоваты, женщин ни в грош не ставят- нашим даже дивущим в сша весьма сложно найти себе жену американку-они поголовно женятся на россиянках-никакие другие женщины терпеть их выверты не будут

Анастасия Гладких

они прагматичны, наши мужчины таких не вынесут

Максим Бухалов

Они любит друг-друга м+м, ж+ж.

Марина

медведей боятся

Алексей Ш

Чтоб песду подороже продать. Они бесплатно не дают и понимают, что в России любовь им не светит.

Евгений Усов

потому что их тут убьют в лучшем случае

Татьяна И

Они на дух не переваривают русских баб

З* Светлана

Дык.... инквизиция ж у них была.

Иван Маркелов

Потому что наши мужики зажрались, у нас тут одни красивые девушки живут, а американки далеко не все красавицы, нафиг мужику некрасивая девушка из Америки, если можно тут найти красивую?

Алёна Валерьевна

Потому что они станут средством передвижения и знают об этом. Почему русские не едут в Африку, чтобы найти себе жену?

Вячеслав Багаев

не приспособленные к жизни особи, а ехать искать, лучше на месте умереть.

Валерия Антонова

холодно им в России шмоньки замерзают - какая тут нахрен любовь

Антон Мазухин

Им нафиг это не надо. Они тут купаются в мужском внимании. Тут женская страна и они хозяйки положения. А ещё они все фригидные потому что сидят на всяких таблетках.