Ан
Анастасия

Западенцы массово едут в ненавистную Россию.

Жители деревень Западной Украины (Закарпатской, Львовской, Волынской) за последние месяцы массово поехали на заработки и просто на проживание в Россию. По следующим причинам: в Европе работы не стало, дома её нет давно, да ещё мобилизуют на военные сборы, а в России есть работа и никто не мобилизует.

Да уж, Россия большая и добрая, место для всех найдёт и зла на "дурнив" не держит.

Маргарита Васильева

Украина оказалась словно в межеумочном пространстве — ни там ни сям.

Сергей

пусть едут
хоть живы будут

Влад Смирнов

Полагаю жители деревень Украины попросту нормальные мужчины которым свойственно ездить на заработки в отличии от русской пьяни которая никуда не поедет: -) Впрочем нормальные молодые ребята из России тоже едут на заработки в ту же Европу где с какого то перепугу если вам верить закончилась работа: -)

Алексей Кокшаров

верно сказано: 3

Екатерина Полякова

Те, кто едет, нормально относится к России. Те, кто ненавидит, остались дома.

Олег Захаркин

и воевать некому будет...! хорошо..

Денис Михайлин

да. . логика пиздец.. "нерабы же"

ulyana.prokopeva

Судя по моим объектам, они не особо отсюда уезжали...

Мухтар Абу Али Сулеменов

Живу на Волыни. И из большого круга знакомых в Россию едет один человек на зароботки. Ибо из-за массового переселения с Донбаса - работы стало меньше >_<

Полина Кольвахова(Гапон)

И с "совка"..-отменные работяги

Анастасия Бердникова.

Ага вот два ролика... как живут западенцы и как живет Россия в глубинке.. .
Сравните.

http://www.youtube.com/watch?v=OYFvLr95bJo
жизнь в России. http://www.youtube.com/watch?v=gLr3g-N2zEA

Евгений Ефремов

У нас жилконторе работают трое западенцев