Денис

Как бы вы боролись с ненавистными вам людьми.

Ну например сплетников или подлецов. Я вот например сливал их на куреве и наркоте и их убирали их коллектива.

Albert Kulumbetov

Я подкидывал кокаин и антисоветский журнал ПЛЕЙБОЙ а потом писал доносы в КГБ

Сергей

А я бы тебе ебальник на их месте потом разбил, сливальщик херов.

Де
Денис

лучший способ- их не замечать

Алексей Логинов

Улучшала бы себя! Моё благополучие и моя радость- самое тяжелое для них потрясение!!

Valera Volodin

Плевать на них.

Завистникам и сплетникам хреново, их жаба душит и они всех очернить пытаются..