А)
Анна )))

Как ВЫ боролись с коммунистами ?

Забавно ...услышала из уст потомственного врача ...Розалии Ароновны фамилию называть не буду.... что б не обвинили самизнаетевчём. . Рассказывала она, что она специально ставила неверные диагнозы своим пациентам- т. к. считала, что ее угнетают коммунисты в СССР ( не давали ей заниматься частной практикой за деньги )

Сейчас уже на пенсии ...опять коммунистов ругает за свою пенсию...

Коля И Виолеттик Кузьменко

Я никогда с ними не боролась. С чего это вдруг?

Аркадий Шпагин

Чтобы совесть моя была чиста- в детстве, когда у меня оказался гепатит, лечила меня Адель Соломоновна. . не помню фамилию. . Это была женщина, врач чудо! Дай, Творец, ей и ее близким всего самого лучшего!

И на фоне других злодеев, значит, она действительно была просто еврейка от Бога! Когда о ней вспоминаю, о ее ответственности, трезвости и доброте - весь мой антисемитизм улетучивается.

Рустам Багаев

боролся при Горбачеве, при Брежневе молился Богу за его здоровье, вот такой грех у меня

Кэ
Кэти

В Вашём примере не борец с коммунизмом, а какая то гнида.. уж извините. . хотя сейчас таких и за деньги полно. . за что эти тогда сражаются ?!

Ольга Хайруллина

Я боролся очень активно, и даже пострадал за это.
Один раз не пошел выбирать депутата райсовета. Демонстративно.
И меня навестили два человека в штатском....

Ольга Федорова

тетка явно больная)

Св
Светлана

Никак не боролся.

Сергей Горохов

Я не боролся - я не замечал и не участвовал: моя частная жизнь была много интересней, чем коммунистическая демагогия

Яна Елисеева

Я к сожалению или к счастью, не успел побороться.. . Молод был тогда, интересы другие были.. . Детство, учеба, девушки, гуляния и т. д.. . Да и не особо помню чтобы мой отец боролся, работал, некогда ему было.. . Дед в свое время боролся.. . Тогда коммунисты были бандитами. . грабили и убивали.. . вот дед и боролся за своё и себя...

Затирахин Дмитрий

Расскажу не о себе, а о двух людях: родственнике и бывшей начальнице. Первый, назову его Веня, во времена СССР был рабочим-электрообмотчиком и матерно ругал начальство и коммунистов, тем более, что во время коллективизации пострадал его отец. Но во время правления ЕБН его объект ругани естественно превратились проклятые демократы, да и болел он уже сильно тогда.... Вторая, скажем Наина Андреевна, в советские времена была неосвобождённым секретарём цеховой парторганизации, поучала на темы морали, нравственности, естественно активно раздавала блага, себя не обделяя, например весьма неплохую квартиру получила сама и сделала дочери, считалась русской. В начале 90х стала беспартийной, иудейкой-еврейкой и естественно продав тут недвижимость, перебралась в Израиль.... Впрочем борьбы с коммунизмом эти граждане вроде не вели)))