Общество

Бандеровцы и "лесные братья" утверждают, что были не за германцев, а просто "боролись с коммунистами".Вопрос внутри.

Предположим, они бы совместно с Гитлером победили Советы, перебили и уничтожили коммунистов. А ЧТО ДАЛЬШЕ? Они бы совместно (бандеровцы и прибалтийские "партизаны") "НАПАЛИ УЖЕ НА ГИТЛЕРА, и "уничтожили" нацизм? ИЛИ ПРОСТО ДРУЖИЛИ, как ни в чем не бывало с фашистами? Как Вы думаете? Что было бы, и как они себя повели?
.R
. Richard .
Так ВОЕВАЛИ БАНДЕРОВЦЫ-Херои Украины: 093. Прибивание маленького ребёнка гвоздями к двери

Список из "135 пыток, применяемых террористами ОУН – УПА". Первоисточник - «Na Rubieży» (Nr 35, 1999 r.):
001. Вбивание большого и толстого гвоздя в череп головы.
002. Сдирание с головы волос с кожей (скальпирование) .
003. Нанесение удара обухом топора по черепу головы.
004. Нанесение удара обухом топора по лбу.
005. Вырезание на лбу «орла» .
006. Вбивание штыка в висок головы
...
079. Прибивание ножом к столу языка маленького ребёнка, который позже висел на нём.
080. Разрезание ребёнка ножом на куски и разбрасывание их вокруг.
081. Разпарывание живота детям.
082. Прибивание маленького ребёнка штыком к столу.
083. Вешание ребёнка мужского пола за гениталии на дверной ручке.
084. Ломание суставов ног ребёнка.
085. Ломание суставов рук ребёнка.
086. Удушение ребёнка накидыванием на него различных тряпок.
087. Бросание маленьких детей живьём в глубокий колодец.
088. Бросание ребёнка в пламя огня горящего здания.
089. Разбивание головки младенца, взяв его за ножки и ударив о стену или печь.
090. Подвешивание монаха за ноги возле кафедры в костёле.
091. Посадка ребёнка на кол.
092. Подвешивание на дереве женщины вверх ногами и издевательство над ней - отрезание груди и языка, рассечение живота, выкалывание глаз, а также отрезание ножами кусков тела.
093. Прибивание маленького ребёнка гвоздями к двери.
....
Так эта мразь воевала ЗА НАЦИСТОВ СО СВОИМ НАРОДОМ
Алексадр Хабаров
Лучший ответ
. Richard . Жаль, до конца Сталин их не подавил...пожалел сволочей...в живых оставил...
Да и Чубайс .купленный американскими евреями тоже говорит. что боролся с коммунизмом. когда полностью развалил страну Не страноо ли это слышать Может быть вся Россия состоит из коммунистов?
Toma Ya !!! А кем вы куплены? Бывшим президентом Киргизии или нацистами иного толка? Я уж не буду вам льстить, говоря, что вы продались последователям Гитлера.
Они бы потом никак себя не повели. Адольф Алоизиевич их затем, как использованное одноразовое изделие, ликвидировал бы. Предатели своих чужим уж точно не нужны.
Бандеровский режим был типично фашистским, независимо от того как бы сложились взаимоотношение с немцами. Думаю, что у них возможны конечно были мелкие трения, однако в целом была бы идиллия.
Alik Li
Александра Бахметова Врядли
Нацисты использовали предатель из числа славян, но всё равно считали славян неполноценной расой не имеющей право на существование. После того как с окончанием войны нужда в этих предателях отпала бы, гитлеровцы либо оставили из них лишь незначительную часть в качестве рабочего скота, либо вообще уничтожили всех.
В истории были примеры когда третья сила крепла промеж двух основных.
Например, корпус Пилсудского был создан Австрией, а повернул против германцев. Кстати, Пилсудского как и Бандеру сажали немцы. Результат - самостоятельная Польша, что не рискнул оспорить потом и Сталин.
Если на то пошло - то и русские княжества лавировали между "западом" и ордой.
Это вам сейчас "легко" задним числом говорить.
Милёхин Костя
. Richard . Ответа вы не дали. ТАК ЧТО БЫЛО БЫ ДАЛЬШЕ???
Ну и были бы на правах дворовых собачонок.
Заняли бы руководящие посты в украинских властях и сидели бы там до ближайшего переворота. Не более того.
Dima Sherstenikin
Примкнув к немцам, они обьединились в осном, победить коммунистические настроения в России. Позхабыв одно, никогда нельзя примыкать к сильному.... иначе решив общую с тобой проблему, он поглотит тебя, не оставив и следа...
Сапоги бы лизали
Татьяна Елина
Да нет, скорее всего Гитлер дал бы приказ на уничтожение таких союзников
Когда шавка отслужила, ее усыпляют. Вот и бандеровцев и прочую мразь ждала бы та же участь.
Мразь она и есть- мразь..
УПА и вовремя войны систематически вырезали поляков, Волынская трагедия унесла за собой жизни более 250000 поляков, а в случае указанном Вами, полякам наверняка пришлось бы гораздо хуже, чем сербам во время фашизма в Хорватии, когда фашистско-хорватские марионетки их специально загоняли в лагеря для резни. Даже особый нож для этого придумали.