Ну
Нурканат

Если бы ты был призидентом, как бы ты боролся с алкоголизьмом и наркоманией?

Как бы вы боролись с алкоголизьмом и наркоманией?

Ольга Пивоварова

Как в СССР. Алкоголиков в ЛТП, нариков по тюрьмам.

Юлия Колесникова

Нужно системно подходить к изменениям! Необходима национальная идея! внедрение патриотического воспитания, спорта и других культурных начал! Если жизнь человека будет улучшаться от ЕГО труда! т. е. человек будет уверен в будущем, постоянное стремление к чему то единому! В таком случае да хоть залей всю страну водкой, никто ее пить не будет! Что касается конкретно меня я не пью алкоголь 3-4 месяца и уверен не буду пить до конца жизни, и кто знает может на меня посмотрит 10и летний пацан с банкой "ягуара" и скажет "Да ну его этот алкоголь, буду как тот парень сильным и красивым") PS: Хочешь изменить мир-начни с себя!

Катерина Гузеева

с ними невозможно бороться, все зависит от самосознания людей.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Все законы уже давно написаны. Заставил бы выполнять законы.