Кирилл Беркут

Как бы вы боролись. Как бы вы боролись с безработицей, наркоманией и уровнем жизни? P.S очень кратко

Соня Кошка

Дала бы всем работу, за наркоманию - тюрьма, цены на прдукты снизила до минимума, посредников в торговле - к стенке.

Наталья Усачёва

Никак. Бороться со СЛЕДСТВИЯМИ бессмысленно, бороться нужно с причинами. В данном случае с организацией государства.

Галина Алтухова

Совсем кратко, совсем быстро: безработных, наркоманов и бедных - расстрелять. )

Igor Sirbu

Создание достойных рабочих мест.
Бесплатный досуг для детей и молодёжи: кружки, секции и т. д. Запрет пропаганды, в том числе и алголя, и сигарет.
Зачем с ним бороться?)

Наталья Луканина

Оччень просто-закрыть границы для товаров. Всё можно делать свое. Всем найдется работа, а значит и деньги. А гашиш у нас не растет.
Но это невозможно.

Виктория Окшина

Земли - крестьянам, фабрики и заводы - рабочим. Говночиновников, паскудных ментов и наркоторговцев в клетку к обезьянам, пожизненно. Наркоманам - принудительные работы на тяжёлых производствах, до излечения.