Андрей

Если бы вы стали богами галактического уровня, вы боролись бы с черными дырами?

Будь у вас соответствующие возможности. Ведь черные дыры - это проклятие для всех обитателей Вселенной.

Татьяна Хритошина

Что за бред, ЧД удерживают своей гравитацией огромные галактики, они необходимый инструмент вселенной

Маргарита Зайцева

Рустам, невозможно, находясь на уровне развития человека, с человеческими мерками и понятиями, представить, как будут вести себя существа уровня галактических богов.. . и ЧТО есть для них чёрные дыры...

Константин

Здрасьте! Мучился: придумывал, коонструировал, создавал, настраивал, пристраивал и вдруг бороться? Нет уж!)))

Санчелидзе Похеридзе

С чего вы взяли, что проклятие? Просто мы ещё не знаем ничего про них. Насколько я слышал, такие дыры являются центрами галактик, своеобразными центральными точками. Для чего-нибудь да нужны.

Я бы не боролся, потому что Бог более высокого уровня всё хорошо устроил, думаю.

Oygoy Hgo

Черные дыры-это порталы в другие Вселенные

Андрей Гусев

Быстро учить астрономию.

НЕ
Наталья Елясова

Да по моему Вселенную все устраивает. И со многими обитателями Вселенной вы согласовывали этот вопрос?))) ) Извини без обид, но это как муравей на теле слона решает убрать хобот или оставить и ставит вопрос на голосование муравейнику)))))))