Джон Скаво

Вот сейчас в России все очень боятся ужасных западенцев. А...

...а насколько вы вообще разбираетесь в укропах, новороссах и регионах Украины?

Вот вам тупое хохловидео
https://www.youtube.com/watch?v=8wN9gAUlqnY

Вопрос - в како регионе оно снято?

Натусик

чтобы русские кого то боялись? ! ну, это ты покурил, видать, чего то..

Алеся Смирнова

очень сомневаюсь, что в россии кого-то боятся. это западенцы трясутся перед русскими - 60-тысячная армия Укропии в штаны насрала перед 3 тысячами добровольцев из России.

Дина Никулина

кого кого. во веки веков никого не боялись. а этих холуев-прилипал ...по городу ходи - хреновину не городи

Александр Золкин

Западенцев особо не стоит боятся их мало. А вот русских с центра Украины да. Многие думают что воюют только украинцы

Юлия

да видео надо этой, псаки показать. там все объяснят.. . а западенцев кто боится?

Григорий Гридин

Не стану отвечать, вопрос не очень умен

Геривенко Виктория

Точно не Донбасс! Там так не говорят. Украинские слова встречаются, но редко.

Техотдел Вчдр-2

я ужасная западенка с региона АТ:)

Александр Гордеев

кого кого бояться в России? смешно однако