Мария

зачем едут жить в Москву, чтобы стать злыми, завистливыми и больными?

Джордж Маврин

больными и завистливыми

Женя

Не думаю, едут за рублем и становятся рабами без свободного времени. Невозможно там жить, Москва страшна, вонючая, преступная. Красива только старая Москва, но в ней дышать тоже нечем.

Ел
Елена

нафиг жить в Москве. там все москвичи злые, завистливые и больные.

Ширин Каримова

Не знаю! Мне и в Питере хорошо!))

Иван Петухов

Потому что думают, что тут все живут как депутаты, министры и Михаил Прохоров, хотят быстро разбогатеть или найти покровителя. Люди, тут много простых людей и пенсионеров и бедных, как везде., еще у нас полно коммуналок, где живут как в кино про Покровские Ворота, так вот не получив быстро ПРИЗ и становятся злыми.

Даша Богданова

Они уже такие.

Владимир Медведев

а зачем всех под одну гребенку? у Вас все злые, завистливые и больные? В Москве тоже есть нормальные адекватные люди.

Наталья Чахалова

Чтобы вести туда заразу и вшей.

Иван

в добавок ко всему и эгоистичными....

Саидмузаффар Шарипов

Едут в надежде разбогатеть.

Татьяна Заборова

Из за жажды больших денек. Сорвать куш, так сказать.
Наплевав при этом на человечность!

Дима Килигин

В надежде, что именно он ( она ) поймают синюю птицу 🙂

Ка
Кайрат

и еще пол жизни в пробке простоять

Михаил Ф

на москву давно надо бомбу сбросить. это они делают ревалюции, гомосеков, нацистов и панков

Алексей Воробушков

хорошо везде, где нас нет!