Димарик Дарманчев

как обьясните такую ситуацию?

сидел в маршрутке на послдних местах. Со мной сидела девка рядом еще. Потом на оставшееся 1 место с передних мест со мной рядом села еще 1 девка. Ее никто не сгонял вроде. И как то искоса поглядывала на меня.. Потом когда я вышел на своей остановкеона заговорила с той девкой что сидел справа от меня..

сидел она на передних местах и резко перешла на задние места.. вот это странно

на заднее место она не от меня пересела а ко мне

Дмитрий Фатеев

наверняка ты надеешься услышать что-то вроде "ты им понравился"
но это неправда.
причин, почему она пересела, могут быть тысячи

Валерий Угаров

с той девкой что сидел справа от меня (с)
Оспади! у вас чо там трансвеститы штоле???

Yaroslav Anurkin

Ответ: они влюбились в тебя!!!!

Дмитрий Наседкин

странно может от вас пахло чем то противным или что то во внешности не так а может просто узнала вас а вы ее нет

Игорь Молоствов

Ехали они вместе.. . а спереди было только одно место, аты сел сзади, посередине.