Василий Брюхачев

как вы можете обьяснить такую ситуацию?

сидел на одном из задних сидений в маршрутке. Со мной сидела справа девка. Затем после того как слева от меня освободилось место ко мне с первых мест пересела еще одна девка и я заметил что она на меня искоса поглядывала, но разговор не заводила. Потом когда я уже встал на остановке своей я услышал что она заговорила девкой, которая сидела справа от меня.

Как думаете я ей понравился или она просто пересела к своей подруге?

Екатерина Никитина

ей девка понравилась, очевидно же)

Александр Новиков

спросил-бы сам

Наталья Силаева

Она хотела чтобы ты пересел.

Ан
Анастасия

был бы ты на РОЛС РОЙСЕ, ТЕБЕ БЫ дали сразу обе))))))