Ко
Костя

Вот такая вот ситуация...)) что делать?

Короче говоря, познакомилась с парнем в соц сети... разговорились, он старше меня на 8 лет... потом он попросил номер телефона, а я... давай ломаться... попросил раз, второй, третий... не дала, ну думаю попросит еще раз и дам, но... того раза небыло... и после того я у того человека в игноре, ничего никогда уже не пишет, едва мне отвечает если что.. что делать, как намекнуть ему что я передумала?)))

Алексей Самарин

Я всегда удивляюсь таким поступкам женщин. Ну вот нравится мужчина, чего ломаться то?. .
Он просто, всего - навсего, просит номер вашего телефона. Нормально так просит, по доброму, культурно. А получает непонятный отказ, явное неуважение к себе.. . Не знаю, на что потом рассчитывает женщина вообще. .
Намеками уже не поможешь.. . Только написать, признаться, что была не права, готова исправится и больше не вести себя по-детски.

Александр

Всё правильно сделал. Будешь знать, как ломаться) )

Это неприятно, когда девушка не идёт навстречу, думаешь "блин, мне одному чтоли это надо? " и забиваешь на это дело.

Ирина Морозли

Значит ему так надо было

Евгения Мяус

А стоит ли намекать? Если вам суждено было общаться, то он бы ещё раз спросил.

Екатерина Скачкова

Раз у него нет интереса отвечать, значит не очень то, ему и нужна.
Так, что забудь о нём и найди другого.

Нина Шуклова

Парни намеков не понимают.. . скажи что хочешь услышать его голос / увидеть в реале...