Артур Теблойты

Вот такая вот ситуация

Познакомилась с парнем, стали общатся он пару раз приежал гуляли всё хорошо. Гуляла я с ним и его друг с моей подругой. Он то говорил что я ему нравлюсь то что мы просто друзья. Сегодня, сказал что мы просто друзья раз он в меня не влюбился. ??Когда я спрашивала у него про его друга он сказал что не знает почему но его это бесит. Что мне делать?

Вячеслав Бабичев

За 1 раз так не бывает должен пройти какой то этап отношений сначала, друзья, потом подружка, потом девушка и жена и. т. д.

Aslan

Закрыть двердцу и затереть человека как ластиком

Заля Казиева

Значит просто друзья, нравится могут многие)