Юлия Лысенко

Что нужно было делать в такой ситуации?

Вспомнилось.Примерно через год после развода с первым мужем меня все начали в спешном порядке сватать.И вот позвонила как-то одна знакомая и сказала,что завтра ко мне в такое-то время придет знакомиться один её знакомый(классный мужик,недавно развелся и всё такое).Я начала протестовать,сказала,что ни с кем знакомиться не хочу,тем более таким способом.Но та упертая,меня слушать не стала.На следующий день приехал этот мужчина.Естесственно абсолютно не в моём вкусе.Корни у него ещё индийские плюс зубы гнилые.Я его чаем с тортиком напоила,побеседовала,но сказала,что пока в мои планы замужество не входит.Он психанул,обиделся и уехал.А я до сих пор себя неудобно чувствую,хотя уже много лет прошло.

Olga Ch

не понимаю все эти сводки, потому что в конце начинают винить того, кто боьше всего хотел чтобы эти два человека были вместе...

Сергей Пешехонцев

Неудобно, когда дети на соседа похожи. Не парьтесь!!!

Анна Полехина

Всё Вы сделали правильно!
А ожидавший, видимо, раздвинутых ног, а потому обломавшийся и психанувший был явно не самым надлежащим предложением.
Так держать!

Саша Патапов

Неудобно спать на потолке. Одеяло падает ) Вы все правильно сделали. Напоили его вон даже чаем с тортиком. А то что он психанул и к лучшему себя показал ) Значит он псих по жизни