Ирина Белоущенко

Что же девушкам ещё нужно? (СИТУАЦИЯ)

Наш безумный, северный октябрь наконец-то порадовал город своим теплом. Порадовал довольно неожиданно, преподнося таким образом сюрприз в виде гололёда. Люди падали везде. То и дело, проходя по улице, откуда-нибудь можно было услышать отчётливый мат. Мы с Сашей шли, никуда не торопясь, размеренно обсуждая какую-то интересную тему. Саша - мой друг, один из тех людей, которые видели женскую грудь только в интернете. Нормальный парень, общительный, интересный и далеко не урод, при деньгах и работе, да и не маленький мальчик, двадцать пять лет как никак. "Что же девушкам ещё нужно? ",- шёл и думал я про себя. Тут проходящая мимо девушка неожиданно подскользнулась и довольно смачно плюхнулась на попу. Саня среагировал довольно быстро. Он подбежал к ней и протянул ей руку, помогая девушке подняться. Она - невероятно милая брюнетка, улыбнулась и с щенячьей благодарностью в глазах искренне сказала ему : "Спасибо большое, молодой человек". Мой друг посмотрел на неё и ответил: Хренасе ты даёшь, я аж шлепок твоего зада об асфальт услышал ))))
И тут я всё понял, что с ним не так ))) Что Саня просто ...не ну вы поняли )))

Антон

Ну может и правда мозга не хватает быть повежливее

Serguei Vdovine

тебе тока байки писать, развивай

Манас Абдиев

The Веселье.

Евгений Топунов

даже не интересно откуда содрал...

Сергей Чунту

прикольно)))

Светлана

Хороший стиль письма! Умница!

Радик Нагимов

Саше просто девушки не нужны. Либо совсем, либо не встретил пока свою единственную

Евгения Корик

Shura Blum - ты ПИСАТЕЛЬ, однако! но совершенно не ЧИТАТЕЛЬ!