Ники Ускова

девушки. какая у вас реакция. ситуация внутри

вы сидите на парах в универе. вдруг приходит парень из службы доставки цветов и говорит что цветы для вас. причем розы, которые вам нравятся. в открытке написан автор- парень, который не получил от вас прямого отказа к тому же у вас было с ним 1 свидание. и цветы - это подарок на день рождения, который у вас будет на след день. кстати, вы одиноки, т. е. любимого парня у вас нет.

@(
@юличка@ (@@@)

Конечно же приятно удивлюсь!

Миша Ганьшин

ну молодец мальчик. приятно.

Максим Вертипрахов

Мне было бы приятно.

Оксаночка Шоколадка

Это будет приятное удивление, однозначно! Но если этот молодой человек мне совсем неприятен, особенно после одного свидания, то я бы показала просто безразличие, дабы уничтожить окончательно все надежды.

Анна Берне

Самому слабо что ли ?

Рустем Габдулвалеев

Это приятно очень!