Ильфак Асадуллин

Парень и пластическая операция. ваша реакция, девушки? продолжение внутри

Здравствуйте! Мне 22 года. Парень. 2 недели встречаюсь с девушкой (если оценивать в баллах, очень симпатичная) . Ей 20.Учимся вместе, но на разных факультетах и разных корпусах. У меня есть небольшая проблема. Во внешности. В связи с чем (не только из-за этого, деньги всем нужны так или иначе) я недавно устроился на работу (последний курс, время появилось, наконец-то) и решил копить деньги. Копить деньги, чтобы сделать себе операцию - блефаропластика. Убрать избытки кожи на веке. Чтобы не так был заметен этот дефект (по отцовской линии он, но портит ВВ существенно) я стал на ночь клеить скотч по форме века и кожа как бы уходит во внутрь глазницы на некоторое время (сейчас уже на долго - до 1 недели, поначалу на час, два) . И приходится так же постоянно держать в напряжении лоб, тем самым приподнимая как бы верхнее веко. Если бы я не делал всего этого, то 99% не был бы с этой девушкой (максимум рассчитывал бы обычных среднестатистических ни чем не выделяющихся девушек, а так могу на симпатичных и даже красивых) . Вопрос такой - девушки и женщины, как бы вы отреагировали, если бы вам Ваш парень сказал, что собирается через пол года сделать себе такую операцию? Под реакцией я подразумеваю: поддержали бы и поняли, или же нашли бы в этом повод, чтобы расстаться? Парни тоже могут комментировать. Спасибо!

Евгений Дёмичев

ВЫбрось этот комплекс из головы, не у тебя одного нависшие веки. Операция есть операция, последствия непредсказуемы. А если глаза закрываться перестанут (одно из возможных и не редких последствий) что тогда? Пути назад уже не будет.

Светлана Николаева

Сделай операцию, ниче в этот такого плохого нет

Алексей Добровольский

Главное деньги заработай. Заработаешь, и операция не нужна будет)

Евгений Панов

Его тело, его жизнь, его право.
только зря ты думаешь, что без этой операции твоя девушка с тобой не будет-внешность далеко не главное в мужчине

Маргарита Митюхина

Я бы нормально отнеслась к этому. Но зачем говорить об этом вообще? Проще придумать что нибудь, что нужно на какое-то время куда-то поехать. Например бабушку в деревне навестить)))) А в деревне нет интернета и вай фая))) Да что угодно. Короче сказать, что будешь отсутствовать. И сделать это.
А потом появиться уже починенным)

Лилия Полякова

девушки любят уверенных в себе парней, поэтому если тебе это поднимет самооценку - хорошо.. . скажи ей как есть, но не показывай что паришься по этому поводу

Евгений Кудряшов

Конечно поддержала бы, а в чем Вы видите здесь повод к расставанию?

Луиза

Смотри, главное не пожалеть потом, делай в первую очередь если это нужно тебе, а не кому-то, девушка которая любит, любит таким какой есть

Ильнара Насырова

Две несовместимые вещи.

Андрей Гусев

если я люблю человека мне насрать как он выглядит.... посмотришь на её грудь когда откормит тож на опрацию?

Вера

Мне кажется, что делать какие-то операции из-за девушки нет смысла, особенно если сам сомневаешься и если она дорогостоящая. Я бы точно не стал и девушку оторая выкобениваться будет послал. Здоровье дороже, да и деньги бы вложил лучше в дело.
Ну если уж ты решил и не боишься - делай. А вот как девушка отреагировать может хз. Может нейтрально отреагировать, может положитель, а может и отрицательно.

Нюша

если она нужна тебе а не твоей девушке то делай конечно.

Ел
Елена

если чувства настоящие никакая операция не нужна-это испытание для вашей любви, внешность не главное в этой жизни и не стоит обращать на неё особое внимание, ведь оболочка только скрывает прекрасное внутреннее состояние человека или наоборот выставляет все пороки напоказ и человек перестаёт быть интересным как личность

В*
Валерия *******

Если я люблю человека, то мне пофиг его недостатки!!!

Анна Семенчук

Лучше сиськи себе сделай! Она оценит.