Андрей Назаретян

Не люблю секс, парень, продолжение внутри)

Мне 22 года и у меня проблема, видимо.
Не люблю заниматься сексом. Девушка есть, которая ежедневно хочет тр**ться. Но я и полгода могу без секса прожить без проблем. А то и больше.

Дело в том, что мне он в какой-то мере неприятен и омерзителен. Идет это с детства. Во время занятия сексом у меня появляется ощущение, будто я и мой партнер - животное, и становится очень мерзко. Вроде есть небольшое удовольствие во время секса, но отвращение напрочь его перекрывает.

Как быть в моей ситуации? ) Есть ли шанс найти подобную девушку?

Секса, если и хочется - то только один раз, когда захочется детей. Но это не в ближайшие лет 10-12 точно.

Зачем мне к психологу?
Я полностью здоров. А эту проблему не считаю проблемой.

Проблема для партнера, но не для себя.

Елена

к психологу

Олег Ткаченко

собаку трахни

Саня Желик

Голову лечить тебе нужно, какое то отклонение.

Федорков Александр

вам бы к психологу

Юл
Юлиана

Во-первых проблема не в ней, а в тебе. Можешь не спорить по этому поводу.

Во вторых, к психологу нужно потому, что в детстве у тебя произошла травма которая сделала (совершенно нормальное и отличное явление как) секс омерзительным, и соответственно твой организм подчинился этому. И по это причине ты хоть и 10 лет "можешь без секса".

Но это не так, это не нормально. Твой организм и разум в этом контексте работают НЕ ПРАВИЛЬНО. Соответственно это влияет на отношение с девушкой. Она наверное плачет в подушку. . Но не потому что нимфоманка, а потому что она понимает что так отношений не построить (дело не только в сексе как явлении, но и в том как ты ее видишь, мечтаешь, желаешь, хочешь ее - Т, Е, ДЛЯ НЕЕ ЭТОГО ВСЕГО НЕТ.) .

По этому нужно это лечить. И то, что ты не считаешь это проблемой это первая проблема.

Думай, решай.

Дмитрий Полынников

тяжелый случай....

Марина Петрова

1. Ты ее не любишь.
2. Это не нормально.

Яна Черемисина

Реактивный ум, возможно в жизни чтото после ло на твое отношение к сексу это фильм в детстве и т. д. посмотри ролики почитай ра з берешся но все равно не поможет хотябы знать что к чему будешь

Dilshod Abdumanopov

Попробуйте поменять партнершу на партнера)
Ну да, или к психологу.

Наталья Чахалова

У меня та же фигня.. . Не понимаю нафига ежедневно этой хе*нёй заниматься. Трахнул, родила - занимайся текущим геморроем в плотную.

Сергей Герасимов

К врачу надо или ты голубой!!!!

Александр Уткин

Аналогично так же.